13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В коттеджном поселке «Золота сотка» в Ленобласти нашли полкило наркотиков

В коттеджном поселке «Золотая сотка» Выборгского районе Ленобласти сотрудники полиции нашли полкило наркотиков.

Как стало известно Мойке78, обыск прошел 16 июля. Оперативники пришли к 52-летнему безработному мужчине. В частном доме было обнаружено около 500 граммов наркотиков.

Ранее задержанный был судим за вымогательство и разбой. Решается вопрос о возбуждении еще одного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о жуткой находке в Петербурге. Сотрудники полиции обнаружили в квартире на Земляном Валу тело мужчины, который умер шесть лет назад. Предварительно, его сгубила болезнь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.