05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные потушили полыхающий на КАД Dodge за 15 минут

Огонь уничтожил легковой автомобиль на КАД в Кронштадтском районе Петербурга. Пожар, разгоревшийся днем в воскресенье, тушили 10 человек на 2 единицах техники. 

Как пресс-служба регионального управления МЧС сообщила в своем Telegram-канале, пожар разгорелся на внутреннем кольце 133-го километра КАД в Кронштадтском районе. На трассе вспыхнул моторный отсек легкового автомобиля Dodge.

Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 16:27. На тушение огня у пожарных ушло всего 15 минут. К 16:42 они сумели уничтожить возгорание. Борьбу с огнем вели 10 человек личного состава на 2 единицах техники. В результате инцидента никто не пострадал. 

Как сообщала ранее Мойка78, сразу два автомобиля вспыхнули поздним вечером в понедельник в Красногвардейском районе Петербурга. Огонь охватил машины марок Ford и Chevrolet. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.