13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дожди продолжают заливать Петербург в воскресенье

В Петербурге в выходные, 17 и 18 июля, дождливо и облачно с прояснениями. Синоптики прогнозируют умеренный, юго-западный, западный ветер.

В воскресенье, 18 июля, в Петербурге ожидается ночью +12…+14 градусов, днём +17…+19 градусов. В городе пойдет кратковременный дождь, атмосферное давление будет меняться мало.

Как сообщила пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в понедельник днем воздух прогреется до +22 градусов, ночью температура опустится до  +11…+13 градусов. Ожидается местами кратковременный дождь.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что несущий прохладу и дожди циклон нависнет над Петербургом в субботу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.