30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Смольном рассказали, где в Петербурге будут ловить водителей-лихачей до 24 июля

В комитете по информатизации и связи Петербурга назвали адреса, где будут расположены передвижные комплексы фиксации превышения скорости с 18 по 24 июля. Всего в городе лихачей будут ловить по 122 адресам.

Как сообщили 18 июля в пресс-службе комитета по информатизации и связи, места расположения комплексов ранее определили в УГИБДД ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Больше всего комплексов размещено в Приморском районе (24), меньше всего — в Петроградском и Калининском (по два).

Ранее Мойка78 сообщала, что следствие требует поместить в СИЗО лихача из Омска, сбившего несовершеннолетнюю на Энгельса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.