09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кудрявцева рассказала о своей болезни

Популярная в России телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась подписчикам на плохое самочувствие. У артистки повышенная температура из-за коронавирусной инфекции.

В понедельник, 18 июля, Лера Кудрявцева опубликовала в личном блоге фото градусника, который показывает температуру выше 37,5 градусов. Также ведущая прикрепила к снимку грустный смайлик.

Кроме того, как сообщает издание «Лента.ру», женщина также выкладывала положительный тест на COVID-19. Однако подробности своей болезни телеведущая не раскрыла.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Малахов ответил на слухи об отъезде в Прибалтику.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.