03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожарные больше часа сражались с огнем, напавшим на частный дом в Приморском районе

В Приморском рационе Петербурга вечерниц огонь охватил частный дом №607, расположенный на Приморском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Новость о вечернем пожаре поступила в ведомство в понедельник, 18 июля, в 22:11. На место возгорания прибыло 10 человек личного состава.

Стоит отметить, что пожарные потушили огонь только через час — к 23:12. Горение происходило по всей площади дома. Информации о пострадавших во время происшествия нет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Васильевском острове сгорел Mercedes.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.