PR-менеджер популярного в России певца Стаса Михайлова опровергла слухи о том, что зрители последнего концерта, прошедшего в городе Шелехове Иркутской области, остались недовольны.

В субботу, 16 июля, жители Иркутской области смогли послушать вживую исполнителя хита «Возьми мою руку» Стаса Михайлова на Дне металлурга. Но по всей видимости, слушателям выступление не сильно понравилось. Ведь недавно в сети появилось видео, где люди массово покидают мероприятие.

Однако PR-менеджер артиста Анна Исаева уверяет, что всем понравился концерт и что было много тех, кто остался до самого конца. Девушка отметила, что песни Михайлова пришли послушать 16 тысяч человек.

«Это видео с концерта, где абсолютно видно, что люди с удовольствием слушают выступление артиста, что людей много, что они слушают не одну, не две и не три песни, то есть довольно продолжительно снималось это видео. Около 16 тысяч зрителей были на концерте, поэтому, если вы хотите раздувать эту тему в том ключе, в котором вы мне пишете, это ваше дело»,
— передает слова менеджера «Газета.ру».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Галкин пригласил поклонников на свой сольный концерт в Дублине