28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Известный тренер не верит в перспективы бразильского вратаря Ивана в «Зените»

Заслуженный тренер России Александр Тарханов высказался о перспективах бразильского вратаря Ивана Куарежмы в «Зените». Голкипер официально присоединился к сине-бело-голубым и выбрал игровой номер 1.

«Я думаю, что тренера «Зенита» будут доверять российским вратарям. Тем более Одоевский достаточно уверенно стоит»,
— цитирует «Спорт день за днем» Тарханова.

При этом специалист считает, что еще одному голкиперу команды — Михаилу Кержакову — стоит задуматься об уходе в аренду, если Одоевский продолжит надежно играть.

Иван перешел в «Зенит» из «Коринтианса» на правах аренды этим летом. Срок соглашения рассчитан до конца сезона с правом выкупа. Он вошел в сделку по аренде форварда Юри Алберто: нападающий будет выступать в течение ближайшего года за «Коринтианс», в обратном направлении проследовали Иван и хавбек Густаво Мантуан.

19-летний Даниил Одоевский — воспитанник «Зенита». В нынешнем сезоне он играл в воротах в обоих официальных матчах: Суперкубке против «Спартака» (4:0) и чемпионате России против «Химок» (1:1).

Ранее Мойка78 сообщала подробности аренды Ивана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.