В номере четырехзвездочного отеля Continentale в итальянской Флоренции обнаружили тело туриста из Великобритании. Полиция считает, что мужчина скончался в результате опасных «сексуальных игр» со своей 43-летней любовницей. 

Как сообщает Daily Star, об инциденте горничной отеля сообщила возлюбленная погибшего. На ее теле было множество порезов и синяков, ее госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу. На теле умершего постояльца обнаружили аналогичные травмы. 

Другие постояльцы отеля рассказали, что ранее уже обращались к сотрудникам гостиницы и жаловались на крики и звуки ударов, которые доносились из номера пары. У следствия на настоящий момент есть две версии случившегося: либо ссора между любовниками, либо опасная «сексуальная игра», которая привела к смерти одного из них.

Как сообщала ранее Мойка78, суд в Петербурге огласил приговор местной жительнице, которая в разгаре ссоры изрезала ножом соседку по ночлежке и убила мужчину, который пытался помочь пострадавшей. Ей назначили наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.