Оскароносный актер Брэд Питт выбрал необычный образ для премьеры нового фильма со своим участием «Быстрее пули» в Берлине. Звезда Голливуда появился на красной дорожке в юбке. 

Кадры экстравагантного выхода Брэда Питта разлетелись в соцсетях. Актер появился на публике в мешковатой свободной одежде. В частности, он облачился в коричневую рубашку и пиджак в тон к ней, но вместо брюк решил надеть юбку. По фасону она напоминает шотландский килт, однако без традиционной клетки. Брутальности образу добавили массивные высокие ботинки. 

Выход актера в свет вызвал ожесточенные споры среди пользователей соцсетей. Одни выступили за свободу самовыражения, вторые осудили выбор Питта, заявив, что такой наряд непозволителен для звезды его статуса, а третьи решили, что он «подрезал» наряд у своей бабушки. 

Как сообщала ранее Мойка78, российский актер Иван Макаревич, сын солиста культовой рок-группы «Машина времени» Андрея Макаревича, рассказал о своей работе в сериале «Люся». Премьера картины состоялась 14 июля. Новый фильм рассказывает историю изобретателя Сени, создавшего «умную» колонку.