Петербуржцев предупредили о том, что с 23 по 25 июля проспект Стачек будет перекрыт для трамваев. Связано это с ремонтными работами путей. Об этом рассказали в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс».

В субботу, 23 июля, с 04:30 трамваи № 36, 52, 60 не смогут проехать по проспекту Стачек от проспекта Маршала Жукова до узла у Трамвайного парка № 8. Ограничение продлится до 01:30 25 июля.

В эти дни трамвай № 36 будет отъезжать от остановки «Поселок Стрельна». Далее он поедет по Санкт-Петербургскому шоссе, Петергофскому шоссе, улице Десантников и улице Маршала Казакова. Конечная — остановка «Улица Маршала Казакова»

Трамвай № 52 начнет свое движение от остановки «Оборонная улица». Затем он направится по улице Трефолева, улице Маршала Говорова, улице Новостроек, Кронштадтской улице, проспекту Стачек. Завершит свой путь он у остановки «Трамвайный парк № 8»

Трамвайный маршрут № 60 будет начинаться у остановки «Ленинградский электромеханический завод», после он пойдет по Петергофскому шоссе, улице Десантников, улице Маршала Казакова до остановки «Улица Маршала Казакова»

Ранее Мойка78 сообщала о том, что станцию метро «Парнас» могут переименовать в часть Сергия Радонежского.