21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вундеркинд из «Крыльев Советов» перед матчем с «Зенитом» попал в больницу с парализованной рукой

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Пиняев досрочно закончил тренировку из-за проблем со здоровьем, сообщает «Спорт-Экспресс». 17-летний вундеркинд попал в клинику. По данным источника, во время занятия форвард упал на газон, и в легкое ему случайно попала травинка. Футболисту стало плохо, и даже парализовало одну руку.

Позднее врач клуба Кюри Чачаев рассказал, что сейчас здоровью игрока ничего не угрожает, и завтра консилиум врачей определит его степень готовности к матчу.

Воспитанник «Чертаново» в прошлом сезоне перешел в «Крылья Советов» и провел за них 30 матчей, забил 4 гола и отдал 3 передачи во всех турнирах. В нынешнем сезоне он вышел на поле в стартовом туре против «Оренбурга» (4:2).

22 июля «Крылья Советов» проведут выездной матч второго тура РПЛ против «Зенита». Игра пройдет на «Газпром Арене».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.