05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Ораниенбаум запустят дополнительные электрички в День ВМФ

Жителям Петербурга и Ленобласти сообщили о дополнительных электропоездах, которые будут курсировать между Петербургом и Ораниенбаумом. Как рассказали в пресс-службе АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания», связано это с увеличением пассажиропотока в День ВМФ.

В воскресенье, 31 июля, в день проведения Главного военно-морского парада 12 дополнительных электричек будут введены в эксплуатацию на участке Санкт-Петербург-Балтийский — Ораниенбаум.

В 9:00 в сторону Петродворцового района направится первый поезд, последний — в 15:30. Что касается обратного направления, то первый состав стартует в 10:10, а последний — в 16:45. Интервал между рейсами — 30 минут.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что жители Кронштадта в День ВМФ смогут въехать в город только по пропускам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.