26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка в кепке увела стул из уличного кафе на Некрасова и попала на видео

Дерзкое «ограбление» уличного кафе на Некрасова в центре Петербурга попало на видео. На ролике видно, как девушка крадет стул из заведения.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел 19 июля около дома №40 по улице Некрасова. Представители заведения указали, что похищение было дерзким и наглым.

Очевидцев попросили обратиться в заведение для дальнейшего обращения в полицию.

На опубликованных кадрах видно, что стул унесла спортивного вида длинноволосая девушка. Она была одета в кепку, джинсы, кроссовки и куртку, повязанную на пояс.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании пары на мопедах, передвигавшейся по городу в состоянии опьянения и без прав. Оказалось, что мужчина устроил своей знакомой романтическую поездку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.