09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Hyundai Creta сбила 9-летнюю велосипедистку на Ковалевской улице

Легковушка Hyundai Creta под управлением 36-летней женщины сбила 9-летнюю школьницу на велосипеде в Красногвардейском районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 20 июля на Ковалевской улице.

По предварительной информации, девочка на велосипеде выехала на проезжею часть из-за припаркованного автомобиля и женщина на Hyundai не успела затормозить.

В результате пострадавшую госпитализировали в больницу с различными травмами в состоянии средней степени тяжести. В момент ДТП девочка была без сопровождения взрослых.

По предварительным данным, водитель к административной ответственности за нарушение ПДД ранее не привлекалась. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что возле станции Сергиево легковушка сбила 11-летнюю велосипедистку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.