13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Злодей вынес из «Дикси» на улице Ленина продукты и алкоголь на 11 тысяч рублей

Неизвестный злоумышленник похитил продукты и спиртное из магазина «Дикси» на улице Ленина в Петербурге. Сумма ущерба превысила 11 тыс. рублей.

Как стало известно Мойке78, в правоохранительные органы после крупной кражи обратился сотрудник магазина. При этом факт недостачи выявили только во время инвентаризации.

По предварительной информации, преступник зашел в магазин, а затем сложил в заранее подготовленную сумку несколько бутылок спиртного, заморозки и другие продукты на сумму свыше 11 тыс. рублей.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что менеджер «Дикси» в Петергофе обвинила сотрудницу в крупной магазинной краже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.