10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист попал в больницу после ДТП с участием автобуса на Витебском

В Петербурге 41-летний мотоциклист пострадал в результате столкновения с пассажирским автобусом. ДТП произошло днем 21 июля.

На развязке Витебского и Типанова столкнулись мотоциклист и автобус №116. По словам очевидцев, 41-летний мужчина ехал на мотоцикле по ответвлению Витебского проспекта к АЗС, автобус двигался вдоль Типанова к мосту на Витебском проспекте.

Как сообщил «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», мотоциклиста увезли в больницу на Костюшко. Сотрудники ГИБДД на месте происшествия в Московском районе устанавливают детали ДТП.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Hyundai Creta сбила 9-летнюю велосипедистку на Ковалевской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.