04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Предприимчивые петербуржцы продают за 20 тысяч рублей места в очереди на финскую визу

В Петербурге за 20 тысяч рублей начали продавать места в очереди на финскую визу. В городе до сентября нет свободных мест на подачу.

После двухлетнего ковидного карантина петербуржцы наконец получили возможность ездить в Финляндию и Эстонию через сухопутную границу. Горожане заняли электронную очередь на подачу документов на визу до сентября, поэтому некоторые начали продавать свои окошки.

Как говорится на сайтах с бесплатными объявлениями, за 20 тысяч рублей продавец готов уступить свое место, помочь с документами и оплатить визовый сбор. Другие горожане готовы за одну или две тысячи записываться за покупателей в освобождающиеся окна.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в АТОР рассказали об ажиотажном спросе на оформление виз в Финляндию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.