04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Управляющий нашел мумию в подвале дома на Гвардейской улице

Мумифицированный труп неизвестного человека обнаружили в подвале одного из домов на Гвардейской улице в Красносельском районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, днем 21 июля в правоохранительные органы обратился домоуправ жилищной компании, который, спустившись в подвал, сделал страшную находку.

На место прибыли сотрудники полиции и эксперты. Последние сделали предварительный вывод, что пол и возраст погибшего установить невозможно.

В настоящий момент тело направлено в морг для установления причины смерти.

Материалы переданы в СК РФ, правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что управляющий одного из ЖК на проспекте Народного Ополчения в Кудрово Всеволожского района Ленобласти обнаружил труп бездомного на лестничной клетке. У погибшего виднелась рана от ножевого ранения на шее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.