31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Клининговую сеть в Петербурге заподозрили в неуплате налогов на 1 млрд рублей

Сотрудники полиции организовали проверку в отношении руководства компании «Бекар», предоставляющей клининговые услуги по всей России. Организация подозревается в неуплате налогов с зарплат сотрудников на сумму около 1 млрд рублей.

Как сообщает телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в офисах компании проходят обыски, изъята финансовая документация. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, что в ГК «Бекар» входят 170 организаций, 50 из которых работают в сфере клининга. Общий оборот компаний с 2019 по 2022 год составил 50 млрд рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали организаторов наркомагазина в даркнете: в 126 уголовных делах фигурируют 20 кг наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.