Водителей Петербурга ждут новые ограничения движения на Западном скоростном диаметре (ЗСД). В ночь на 26 июля дорожные службы будут демонтировать поврежденную опору рамы с дорожными знаками и указателями. В этой связи на Центральный участок трассы будет полностью закрыт для движения автомобилей. 

Как сообщили в пресс-службе ООО «Магистраль Северной столицы», управляющей компании ЗСД, ограничения будут действовать с 01:00 до 03:00 26 июля. Участок, на котором будет закрыто движение, протянется от транспортной развязки ЗСД с Приморским проспектом до набережной Макарова. 

C 03:00 до 06:00 для движения транспортных средств будет доступна только крайняя левая полоса. Ограничения связаны с необходимостью погрузки и транспортировки демонтированных опор.

— добавили в организации. 

В пресс-службе оператора ЗСД уточнили, что съезд с магистрали на Приморский будет работать в штатном режиме. Водителям посоветовали использовать альтернативные маршруты при планировании поездок. 

Как сообщала ранее Мойка78, водителей Петербурга предупредили об ограничениях, которые будут введены 22 и 30 июля на Крестовском острове. Как рассказали в пресс-службе комитета по транспорту, связано это с проведением футбольных матчей.