Популярная российская певица Клава Кока 23 октября даст масштабный сольный концерт, который пройдет на «ЦСКА Арене» в Москве. Билеты уже поступили в продажу. Цены на них начинаются с обычной для российского зрителя суммы в 1300 рублей. Однако предельная стоимость посещения концерта оказалась астрономической.

Как следует из информации, предоставленной на площадке по продаже билетов, стоимость одного из билетов на концерт певицы составляет 10 млн рублей. Взамен Кока обещает щедрому зрителю, что она выйдет вместе с ним на сцену. Обладатель «счастливого» билета сможет спуститься сверху во время иллюзионного шоу в рамках концерта. На сайте подчеркивается, что такая цена за один билет на концерт является крупнейшей в истории отечественного шоу-бизнеса. 

Как сообщала ранее Мойка78, популярному российскому хип-хоп-исполнителю Егору Криду то и дело приписывают романы со множеством известных в шоу-бизнесе девушек. Одной из них является его экс-коллега по лейблу Black Star Клава Кока. Как выяснилось после дня рождения артиста, подозрения фанатов оказались не беспочвенными.