Журналистка и телеведущая Ксения Собчак составила хитроумный план, чтобы нажиться на баснословных гонорарах. С таким заявлением выступила блогерша Лена Миро. 

Миро обратила внимание на то, что вокруг пары Собчак и Богомолова в последние дни вертится множество слухов. В частности, речь идет о байке про возможную беременность телеведущей. По мнению Миро, журналистка таким образом пытается привлечь к себе пристальное внимание общественности, чтобы в последующем его монетизировать. Она объяснила, что если имя Собчак будет постоянно у всех на слуху, то цены на корпоративы с ее участием вырастут до небес. 

Нет, а куда деваться? Скоро осень, пора свадеб, нужно, чтобы о ней снова заговорили. Не будут говорить, забудут — не позовут тамадой. Не проведешь свадьбы — не будет денег.

— написала Миро в своем микроблоге. 

По мнению Миро, Собчак так и не смогла стать стоящей журналисткой, и ее удел — «раз в полгода развлекать публику животом». 

Как сообщала ранее Мойка78, журналистка Ксения Собчак рассказала, чем занимается во время отдыха. Даже на досуге она держит руку на пульсе и штудирует прессу.