Звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин 22 июля отметил свой 56-й день рождения. Актер провел праздник на съемочной площадке нового многосерийного фильма «Евгенич-2». Компанию ему составил солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков, который недавно собрал 50 тысяч зрителей на масштабном концерте в Петербурге. 

Как сообщает портал StarHit, Жуков совместно с командой актеров и продюсеров подготовили сюрприз для Охлобыстина. Они подарили ему большой праздничный торт. Артист оказался доволен и заявил, что праздник на съемочной площадке прошел прекрасно. Охлобыстин признался, что это был единственный день рождения в его жизни, в который он не тратил, а зарабатывал деньги. В знак благодарности актер исполнил для коллег танец. 

Как сообщала ранее Мойка78, телеведущая и звезда соцсетей Дана Борисова, получившая широкую известность благодаря телепередаче «Армейский магазин», в прошлом покорила сердца миллионов зрителей по всей России и стала одним из главных секс-символов страны. Однако сама Борисова такой популярности оказалась не рада, поскольку у этой славы оказалась обратная сторона.