Бразильские футболисты Малком и Клаудиньо сразу после победы «Зенита» над «Крыльями Советов» во 2-м утре Российской премьер-лиги сезона 2022/23 подписали соглашения о продлении контрактов с командой «сине-бело-голубых». Игроки поделились своими эмоциями. 

Я очень рад, что мы выиграли сегодня и подписали новые соглашения с «Зенитом»! Хочу поблагодарить клуб за теплое отношение, уважение и нашу совместную работу.

— отметил Малком, чьи слова приводит пресс-служба «Зенита». 

Клаудиньо поддержал своего коллегу, заявив, что он счастлив. Игрок также выразил благодарность за доверие всем товарищам по футбольному клубу и руководству. 

Очень рад, что мы продлили контракты — сейчас все силы надо направить на работу, чтобы выполнить все поставленные на сезон задачи. 

— добавил он. 

Футболисты выразили воодушевленность перед предстоящим матчем с московским «Локомотивом». Бразильцы отметили, что после матча с «Химками» им необходимо показать хороший результат в предстоящей игре. По словам игроков, победа над «Крыльями Советов» позволила им вновь ощутить «победные эмоции», которые придают уверенности в себе и своих силах.

Напомним, на стадионе «Газпром Арена» в Северной столице завершился матч второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона 2022/23 между петербургским «Зенитом» и самарскими «Крыльями Советов». «Сине-бело-голубые» вырвались вперед со счетом 3:0.