Жители поселка Песочный в Курортном районе Петербурга не поделили квартиру и подрались. Обоих мужчин госпитализировали в больницу с переломами и ушибами, один из них находится в тяжелом состоянии. 

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в квартире дома по 2-му кварталу накануне днем, 22 июля. На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили двух избитых мужчин в возрасте 66 и 42 лет. Как выяснилось, они подрались в ходе раздела имущества, бригада скорой помощи госпитализировала их в больницу. 

Первому медики диагностировали открытый перелом левой голени и множественные ушибы, в настоящее время он находится в тяжелом состоянии. Второму — ушибленные раны головы, он находится в состоянии средней степени тяжести. По данному факту решатся вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Как сообщала ранее Мойка78, пятеро злоумышленников зашли в магазин «Красное и Белое» в Спасском переулке в Адмиралтейском районе Петербурга. Преступники решили украсть бутылку спиртного за 1 тыс. рублей, однако дорогу к выходу им преградил кассир. В результате работника торговой точки увезли на скорой.