Агрессивный петербуржец разгромил автомобиль своей коллеги и любовницы на автозаправке в Пушкине. Затаив на женщину обиду, он взялся за металлический совок и выместил злость на машине. 

Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны, инцидент произошел днем в субботу, 23 июля. Персонал АЗС вызвал наряд Росгвардии, нажав кнопку тревожной сигнализации. Выяснилось, что всю автозаправку всполошил один из ее работников, который разгромил автомобиль своей коллеги. Как оказалось, что между агрессором и потерпевшей сложились не только рабочие, но и любовные отношения — они давно сожительствуют вместе.

Пара объяснила росгвардейцам, что у них на работе произошел конфликт, который вылился в скандал. Мужчина схватил металлический совок и в порыве гнева разгромил автомобиль своей возлюбленной, выбив в нем лобовое и боковые стекла. Злоумышленника задержали и доставили в территориальный отдел полиции. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Тихвинском районе Ленинградской области задержали мужчину, который избил бейсбольной битой случайного прохожего. На момент происшествия злоумышленник был пьян.