03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти появится приют для нуждающихся на 15 мест

В Ленинградской области 15 пожилых и маломобильных граждан осенью смогут поселиться в новом приюте. Как рассказали в пресс-службе петербургской благотворительной организации «Ночлежка», на данный момент к зданию уже подведены коммуникации, также проводится косметический ремонт.

Стоит отметить, что проживать в данном месте смогут только те, кто из-за преклонного возраста или состояния здоровья не могут себя обеспечить. Всего постояльцев будет 15 вместе с сопровождающими. 

В приюте будут проходить не только занятия по физиотерапии, ЛФК, но и различные развлекательные мероприятия. Также там появятся сад и специальные зоны для отдыха.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Половина жителей Ленобласти большую часть зарплаты тратят на еду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.