Останки неизвестного мужчины обнаружили на месте пожара, вспыхнувшего в частном двухэтажном доме в поселке Песочный Курортного района Петербурга. Тело направили в морг для установления причин смерти. 

Как сообщали ранее в пресс-службе регионального управления МЧС, пожар разгорелся в ночь на воскресенье, 24 июля. Огнем оказался охвачен частный дом, расположенный по адресу: Пионерская улица, дом 73. Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 02:58, усмирить огонь удалось лишь в 04:28. 

В ведомстве не сообщили данных о погибших или пострадавших вследствие пожара. Однако как стало известно Мойке78, на месте происшествия был обнаружен обгоревший тело неизвестного мужчины. В настоящее время труп направили в морг для проведения экспертизы, между тем стражи правопорядка занимаются установлением его личности.

Как сообщала ранее Мойка78, прокуратура Петербурга организовала проверку после пожара, разгоревшегося на территории производственного цеха в Металлострое. Напомним, пламя разрослось до 5 тысяч квадратных метров.