21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Оккервиле трое в балаклавах напали на охранников гаражей

В Красногвардейском районе Петербурга неизвестные напали на охранников гаражей. Хулиганы были в балаклавах.

На улице Кржижановского трое злоумышленников ворвались в гаражный кооператив. На рабочем месте находились двое охранников, им в лицо распылили перцовый баллончик. Неизвестные камнем разбили окно поста охраны и закинули внутрь предмет, похожий на взрывоопасный.

Как сообщила Gazeta.SPb, ущерб оценили в кооперативе, как незначительный, пострадавшим охранникам госпитализация не потребовалась. Полиция ищет дебоширов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти женщина нашла мертвой и раздетой свою 59-летнюю подругу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.