03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Оккервиле трое в балаклавах напали на охранников гаражей

В Красногвардейском районе Петербурга неизвестные напали на охранников гаражей. Хулиганы были в балаклавах.

На улице Кржижановского трое злоумышленников ворвались в гаражный кооператив. На рабочем месте находились двое охранников, им в лицо распылили перцовый баллончик. Неизвестные камнем разбили окно поста охраны и закинули внутрь предмет, похожий на взрывоопасный.

Как сообщила Gazeta.SPb, ущерб оценили в кооперативе, как незначительный, пострадавшим охранникам госпитализация не потребовалась. Полиция ищет дебоширов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти женщина нашла мертвой и раздетой свою 59-летнюю подругу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.