Шквал критики в адрес Филиппа Киркорова обрушился после его нашумевшего номера с попиранием православного креста. Его осудили не только простые обыватели, но и священники.

Однако, несмотря на это исполнитель «Зайки моей» продолжил тур по городам России. При этом его выступление в Сочи принесло ему ошеломительный успех. Но, оказалось, что поп-королю рады не везде.

Крымчане подготовили и подписали обращение о запрете гастролей артиста на полуострове. Одним из противников выступления Киркорова стал популярный актер Дмитрий Певцов.

Его подпись также присутствует в обращении сотен крымчан с просьбой отменить концерты скандального артиста на полуострове.

В своем Telegram Певцов заявил, что поставил подпись вместе с сотнями людей в Ялте. Он согласен, что этой «мерзости» не должно быть на российский эстраде.

Теперь дело за властями, которые должны принять решение, учитывая мнение жителей полуострова.

Напомним, что речь идет о концерте Киркорова в честь его 55-летия. Грандиозный праздник артист устроил в Кремле, собрав все сливки общества. Во время исполнения хита «Мария Магдалена» он взобрался на поваленный православный крест. Ранее Мойка78 сообщала что, такое шоу возмутило общественность и верующих.