Народная артистка СССР Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин готовятся приобрести дом в американском штате Калифорния. О намерениях звездной четы приобрести недвижимость в США стало известно на фоне слухов о продаже их загородного дома в Подмосковье. 

Политолога Евгений Зайцев сообщил порталу Solenka.info, что известный юморист и телеведущий вместе с женой уже длительное время не могут продать свою недвижимость. Причиной, по которой продажа дома идет так тяжело, могут быть высокие запросы звездной четы — за свою подмосковную резиденцию они просят 700 миллионов рублей. 

Напомним, что Максим Галкин с семьей, как многие другие российские звезды, покинул Россию в начале марта. Сначала он заявил, что поездка в Израиль носит оздоровительный характер. Но, судя по тому, что шоумен обвинил РФ в начале специальной военной операции на Украине и спешно сбежал, он намерен остаться на земле обетованной надолго.

Как сообщала ранее Мойка78, Максим Галкин вспомнил, как Алла Пугачева нянчила его, когда ему было 3 года. Примадонна познакомилась с начинающим юмористом на фестивале в Витебске в 2001 году, куда приехала с Филиппом Киркоровым. Поп-король лично представили Максима Галкина примадонне.