Политолог Зайцев назвал стоимость замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязи

Народная артистка СССР Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин покинули Россию вскоре после начала военной спецоперации. Звездная чета обосновалась в Израиле, однако вскоре стало известно, что супруги планируют продать свою резиденцию в подмосковных Грязях и переехать в США. Политолог Евгений Зайцев оценил стоимость их роскошного замка. 

Как Зайцев сообщил порталу Solenka.info, известный юморист и телеведущий вместе с женой уже длительное время не могут продать свою недвижимость. Причиной, по которой сделка застопорилась, стала баснословная сумма, которую пара просит за свой загородный дом. По его словам, речь идет о 700 миллионах рублей. 

Вероятно, по этой причине они не могут реализовать свой план по переезду в американский штат Калифорния. Слухи о намерениях Пугачевой и Галкина переехать в США появились на фоне информации об их намерении продать свой дом в Грязях. 

Напомним, что Максим Галкин с семьей, как многие другие российские звезды, покинул Россию в начале марта. Сначала он заявил, что поездка в Израиль носит оздоровительный характер. Но, судя по тому, что шоумен обвинил РФ в начале специальной военной операции на Украине и спешно сбежал, он намерен остаться на земле обетованной надолго.

Как сообщала ранее Мойка78, Максим Галкин вспомнил, как Алла Пугачева нянчила его, когда ему было 3 года. Примадонна познакомилась с начинающим юмористом на фестивале в Витебске в 2001 году, куда приехала с Филиппом Киркоровым. Поп-король лично представили Максима Галкина примадонне.

Новости партнеров