Лолита Милявская никогда не скрывала, что пользуется услугами пластических хирургов. Однажды публика смогла в этом убедиться воочию.

58-летняя артистка утверждает, что начала пользоваться услугами хирургов только после 40 лет. В первый раз она сделала инъекции ботокса и подтяжку нижней трети лица.

Но результаты от пластики бывают не всегда удачными. Об одном неприятном моменте, связанном с пластической операцией, Лолита не очень любит вспоминать. В результате некачественного вмешательства у актрисы прямо на сцене во время выступления разошелся шов на лице.

Лолита утверждает, что об этом не стыдно говорить. Есть вещи интимные, а есть и такие, которые могут что-то поправить в жизни человека.

По мнению исполнительницы хита «На Титанике», артистам в виду своей профессиональной деятельности, просто необходимо периодически пользоваться услугами пластических хирургов. Только эти специалисты могут исправить возрастные изменения на лице у человека, который должен хорошо выглядеть на сцене, сообщает TVcenter.ru.

Ранее Мойка78 сообщала о необычном желании Лолиты. Артистка попросила устроить ей необычные похороны. Она, как и Юрий Шатунов, хочет, чтобы ее прах покоился в разных местах.