30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Штаб Кибер Фронта Z пригласил петербуржцев на тематические встречи 30 и 31 июля

Движение Кибер Фронт Z анонсировано дискуссионные встречи 30 и 31 июля. Гости и участники штаба примут участие в политических дебатах, а также обсудят роль беспилотников на Украине.

В субботу, 30 июля пройдет обсуждение роли беспилотников на Украине. Специальным гостем выступит боец СДД Алексей с позывным Яр. Он не понаслышке знает о применении дронов в современных конфликтах.

Также по видеосвязи выступит автор канала UKR LEAKS, экс-подполковник СБУ Василий Прозоров с темой «Военные преступления, спецслужбы и иностранное присутствие».

В воскресенье, 31 июля в штабе пройдут политические дебаты. Участниками станут две команды, которые лицом к лицу будут отстаивать позиции России и Украины. Победителей определят гости путем голосования.

После обсуждения будет показан документальный фильм « Мариуполь. Русский город».

Желающих принять участие ждут 30 и 31 июля в 18:00 по адресу Университетская набережная, 25. Вход для участников свободный. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале штаба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.