04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Собака лает, караван идет»: Киркоров жестко ответил на критику Певцова

Популярный эстрадный певец Филипп Киркоров ответил пословицей актеру Дмитрию Певцову, который призывал отменить его концерты в Крыму. Король российской поп-сцены прямо с подмостков обратился с благодарностью к своим поклонникам из Ялты, а также отреагировал на критику в свой адрес. 

Я знаю, сколько тысяч людей отстаивали то, чтобы я все-таки вышел на эту сцену, несмотря на все происки тех, кто не хотел. Но, как говорит великая русская пословица: «Собака лает, караван идет». И этот караван по имени Филипп Киркоров прорывает себе путь в безбрежный океан любви, моей Атлантиды к вам.

— приводит StarHit слова артиста. 

Напомним, возмущение общественности вызвал танец на кресте, который Киркоров исполнил во время своего шоу в Кремлевском дворце. Коллеги и поклонники поп-короля тут же обрушились на него с критикой. В их числе также оказался и актер Дмитрий Певцов. Он подписал петицию с призывом отменить концерты российского певца в Крыму. 

Совершенно согласен, что этой мерзости не должно быть на российской эстраде.

— писал актер в своих соцсетях. 

Как сообщала ранее Мойка78, король российской поп-сцены Филипп Киркоров поделился в своих социальных сетях новым роликом, который он снял на автобусной остановке в Крыму. Подписчики оценили жест артиста. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.