01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Трассу автобуса №176 продлят до площади Ленина с 1 августа

Маршрут автобуса №176, курсирующего в Калининском проспекте Петербурга, продлили до Финляндского вокзала. В трассу следования включили Лабораторный проспект, а конечной станцией сделали площадь Ленина.

Как сообщили в пресс-службе комитета по транспорту, новый маршрут будет действовать с 1 августа. Трасса автобуса №176 пройдёт по Лабораторному проспекту, при этом участок по Суздальскому проспекту, Тимуровской улице, а также улицам Ушинского и Демьяна Бедного будет закрыт. Конечной точкой обновленного маршрута станет площадь Ленина. Посадка будет производиться на остановке троллейбусов №№ 38, 43. 

Как сообщала ранее Мойка78, автобусный перевозчик Ecolines планирует увеличить число отправлений из Петербурга в Хельсинки и обратно до трех рейсов в день. Такое решение компания приняла вскоре после снятия ограничений на пересечение сухопутных границ, введенных Россией и Финляндией из-за пандемии коронавируса. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.