Звезда Голливуда Брэд Питт постепенно оправляется после тяжелого развода с актрисой Анджелиной Джоли. Близкий друг актера сообщил, что он завел новый роман, однако о серьезных отношениях пока не думает.  

Как сообщает американское издание People, свободное от работы время актер проводит на свиданиях с новой пассией. Инсайдер сообщил, что двукратный обладатель «Оскара» проводит в время в компании одной женщины, однако говорит о серьезных отношениях пока рано. Личность счастливицы при этом не раскрывается. 

Напомним, вскоре после расставания с Анджелиной Джоли звезда многочисленных американских блокбастеров заявил о том, что больше не заинтересован в каких-либо отношениях. Он дал себе год на свободную от близости  с женщинами жизнь, однако объявленный им целибат затянулся на куда более обширный срок.

Как сообщала ранее Мойка78, оскароносный актер Брэд Питт выбрал необычный образ для премьеры нового фильма со своим участием «Быстрее пули» в Берлине. Звезда Голливуда появился на красной дорожке в юбке.