19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга в День ВМФ разведут четыре моста на несколько часов

В центре Петербурга на время проведения VI главного военно-морского парада в честь Дня военно-морского флота (ВМФ) 31 июля разведут четыре моста.

Как сообщили 29 июля в пресс-службе СПб ГБУ «Мостотрест», Дворцовый мост разведут уже в 18:00 30 июля вплоть до 14:00 31 июля. Кроме того, 31 июля с 07:00 до 14:00 будет разведены Благовещенский, Литейный и Троицкий мосты.

В ночное время суток мосты будут также разводить в соответствии с графиком.

Ранее Мойка78 сообщала, что Минобороны показало, как пройдет главный военно-морской парад в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.