04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Строящаяся высотка полыхала на Вишерской улице в Шушарах

Пожар произошел в строящемся многоэтажном жилом доме на Вишерской улице, 2 в Шушарах в Пушкинском районе Петербурга. Огонь ликвидировали менее, чем за 30 минут.

Как сообщили 29 июля в пресс-службе городского главка МЧС РФ, сведения о возгорании поступили в 15:35. Как выяснилось, на первом этаже 23-этажного строящегося здания произошел пожар на площади 40 квадратных метров.

Полностью потушить возгорание спасателям удалось в 16:02. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что известно о пожаре в хостеле на юге Москвы, в котором погибли восемь человек, не сумевших выбраться из огненной западни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.