10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

США расширили «черный список», внеся в него еще 2 россиян

Министерство финансов Соединенных штатов опубликовало документ, согласно которому под новые санкции попадают 2 российских гражданина и 4 отечественные компании.

В пятницу, 29 июля, стало известно о новых ограничениях со стороны Запада. Они коснулись президента «Центра поддержки и развития общественных инициатив» Натальи Бурлиновой и российского общественного деятеля Александра Ионова.

Как сообщает РИА Новости, под антироссийские санкции попали также следующие организации: «Антиглобалистское движение России», «Центр поддержки и развития общественных инициатив», ООО «Ионов Трансконтинентал» и «Глобальное информационное агентство «Стоп-империализм».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Путин назвал критичным удар санкций по авиаперевозкам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.