Король российской поп-сцены Филипп Киркоров своими действиями навсегда разорвал свои взаимоотношения с бывшей супругой и близким другом Аллой Пугачевой. Такое мнение выразил журналист и телеведущий Владимир Соловьев. 

В эфире своего YouTube-шоу «Соловьев LIVE», телеведущий напомнил, что Киркоров своими действиями сделал судьбоносный выбор. По его словам, артист отвернул от себя Пугачеву после танцев на кресте во время своего выступления в Кремлевском дворце. Кроме того, певец открыто высказал поддержку участникам военной спецоперации, посетив госпиталь с ранеными. Журналист уверен, что этот жест поставил точку в непростых взаимоотношениях артистов.

Он понимает, что после этого его отношения с Галкиным и Пугачевой могут быть разрушены навсегда. Он понимает, что его будут вносить в санкционные списки. Он сделал выбор.

— отметил Соловьев.

Как сообщала ранее Мойка78, пограничная полиция Молдавии не пустила на территорию страны певца Филиппа Киркорова, который в ночь на пятницу прибыл в аэропорт Кишинева прямым рейсом из Стамбула. Запрет на въезд королю российской поп-сцены пограничники объяснили одной причиной.