19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин примет парад в День ВМФ в Петербурге 31 июля

В Петербурге 31 июля пройдут торжества по случаю Дня Военно-морского флота России. Президент Владимир Путин примет участие в праздничных мероприятиях.

Как стало известно ТАСС, Путин прибудет в Петербург 31 июля. День будет насыщенным не только в связи с празднование Главного военно-морского парада. Перед началом парада глава государства подпишет указы об утверждении Морской доктрины России и Корабельного устава военно-морского флота.

Напомним, что День МВФ традиционно отмечается в России в последнее воскресенье июля. В этом году мероприятия пришлись на 31 число.

Ранее Мойка78 сообщала, каким будет День ВМФ в Петербурге. Зрители увидят более 40 самолетов и вертолетов, а также 50 военных кораблей, среди которых 47 боевых. Изюминкой парада будет женский экипаж патрульного катера «Раптор», созданный в 2020 году в Черноморском флоте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.