Заработав невероятную славу и популярность, Алла Пугачева избирательно подходит к своим выступлениям. Примечательно, что за последние годы она не исполнила ни одной новой песни, но между тем спрос на ее прошлые хиты так и не угадает.

В свои 73 года примадонна окончила карьеру и перешла на обеспечение супруга Максима Галкина. Однако она еще может выступить на корпоративах, хоть и редко.

Как стало известно Teleprogramma.pro, один концерт певицы позволяет ей безбедно жить несколько месяцев или же пожарить своим родственника по несколько квартир. Так, Пугачева рассмотрит возможность выступить, если цена начинается от 400 тысяч евро или 33 млн рублей.

Некоторые близкие к звезде источники указывают, что такая стоимость сделана неспроста. Таким образом, исполнительница хита «Опять метель» не только не хочет становиться в один ряд с остальными звездами российской эстрада, но и желает в очередной раз убедиться в уважении поклонников.

Ранее Мойка78 сообщала о первом знакомстве Пугачевой и Галкина. Известно, что примадонна дружила с родителями супруга и часто бывала у них в гостях. А 3-летнего мальчика она даже нянчила.