18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Kia Rio с московскими номерами на Казанской улице сбила 16-летнего школьника и скрылась

В Центральном районе Петербурге 16-летнего школьника сбила легковушка Kia Rio с московскими номерами. Автомобилист после ДТП скрылся с места происшествия.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел поздним вечером 31 июля. Школьник переходил Казанскую улицу по пешеходному переходу, когда его на большой скорости сбила иномарка. Автомобилист остановился, а спустя несколько секунд рванул с места, скрывшись.

Пострадавшего госпитализировали в больницу с ушибами в состоянии средней степени тяжести.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. По предварительной информации, у автомобиля были московские номера. Сейчас легковушку и ее водителя ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что смертельное ДТП с участием четырех машин произошло на Мурманском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.