28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин считает, что в ядерной войне не может быть победителей

Президент России Владимир Путин считает, что в ядерной войне не может быть победителей. Глава страны поприветствовал участников и гостей X Конференции по рассмотрению действия Договора о нераспространении ядерного оружия.

 

Владимир Путин отметил, что Договор является одним из ключевых элементов международной системы безопасности и стратегической стабильности. Президент отметил, что Россия взаимно сокращает и ограничивает свое ядерное вооружение.

Как говорится на сайте Кремля, Владимир Путин сообщил, что  все соблюдающие ДНЯО страны должны иметь право на использование мирного атома. Политик заявил, что Россия готова делиться опытом.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Путин заявил об отсутствии у России желания сотрудничать с недружественными странами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.