05 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин поздравил десантников с Днем ВДВ

Президент России Владимир Путин поздравил десантников с Днем Воздушно-десантных войск. Он отметил, что современные солдаты способны проявлять смелость и решительность, как и их предки.

Президент России отметил, что в сложившейся ситуации нынешнее поколение солдат и офицеров отдает дань патриотическим традициям. Герои-десантники, по словам Владимира Путина, неизменно демонстрируют мужество, отвагу и профессионализм даже в условиях решения сложных задач.

К поздравлениям президента также присоединился министр обороны России Сергей Шойгу. Текстами поздравлений поделилась пресс-служба Министерства обороны РФ.

— На протяжении всей истории «крылатая пехота» была и остается гарантом безопасности нашей Родины. В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и после неё, в ходе локальных военных конфликтов гвардейцы-десантники всегда с честью выполняли служебный долг, демонстрировали высочайший профессионализм, стойкость и мужество, — цитируют слова Сергея Шойгу представители министерства.

Ранее Мойка78 посоветовала отказаться от праздничных купаний в фонтанах. Купание в фонтане может привести не только к травмам, но и к различным заболеваниям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.