Уехавшая в США Наташа Королева заявила, что считает себя звездой мирового уровня. Такая самоуверенность исполнительницы хита «Маленькая страна» не осталась незамеченной среди коллег по цеху.

На выходку уехавшей звезды откликнулся российский продюсер Дмитрий Ашуров. Он отметил, что в России есть только два артиста, которые известны во всем мире. Это Дмитрий Билан и Анна Нетребко.

Ашуров отметил, что Наташа Королева может считать себя певицей международного масштаба, но никак не мирового. В странах СНГ артистку любят, но в Европе о ее существовании не знают. По мнению продюсера, до популярности Мадонны и Билли Айлиш Наташе Королевой очень далеко.

Своей позицией Дмитрий Ашуров поделился с информационным порталом BLITZ+. Поклонники артистки тоже с сомнением отнеслись к высказыванию звезды и отметили, что Наташа Королева слишком много возомнила о своей значимости в мире шоу-бизнеса.

Ранее Мойка78 рассказала о советах Ларисы Гузеевой, которыми та стала активно делиться в социальных сетях. Недавно звездная сваха рассказала, что в любви не надо бояться делать первый шаг.