Федор Добронравов, известный по роли Ивана Будько в сериале «Сваты», отказался принимать дальнейшее участие в съемках. Актер, 14 лет игравший деревенского свата, устал от этого образа. 

Добронравову во время съемок потребовался дублер. Им, на удивление, оказался не профессиональный актер, а мебельщик Сергей Самарцев, как две капли воды похожий на исполнителя роли. Он заменил Федора Добронравова в сцене, которая снималась со спины.

— В сценарии моему персонажу нужно просто было оказаться у клуба и глянуть на стенд с анонсом киноленты «Старые клячи». Съемки велись со спины, — поделился дублер в беседе с kp.ru.

Для того, чтобы мебельщика утвердили на роль, ему не потребовалось проходить кастинг. Сергей Самарцев просто прошелся перед камерой. Только после участия в съемках новоиспеченному дублеру удалось познакомиться с исполнителем главной роли. Он выразил восхищение Федором Добронравовым и отметил, что с актером приятно пообщаться в обычной жизни.

Федор Добронравов не единственный, кто не примет участие в съемках восьмого сезона. От съемок также отказалась Анна Кошмал, сыгравшая роль Жени Ковалевой.

Ранее Мойка78 рассказала о критике Наташи Королевой коллегой по цеху Дмитрием Ашуровым. Интерес к певице вызвало ее высказывание о своем месте на мировой сцене.