21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургский художник Нельсон Искандарян рассказал, что его хотят выселить из подвала

Петербургского художника и барда Нельсона Искандаряна хотят выселить из подвала на Полозова, дом 8. С 2011 года он разрисовывает двор, который является одной из достопримечательностей города.

Нельсон Искандарян рассказал, что проживал во дворе на Полозова, 8, потому что местные жители были не против. Художник отметил, что разрисованный им двор пользуется любовью петербуржцев и туристов и входит в экскурсионные маршруты Петроградского района.

Как художник рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте», администрация хорошо относилась к нему до недавнего времени. Нельсон Искандарян получил из жилищного агенства уведомление освободить подвальное помещение.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что коммунальщики отсрочили уничтожение дворика Нельсона до начала августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.